Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1918

1918
Limit-Preis

Berglandschaft, unsigniert, Öl auf Holz, Maße 25,5 cm x 18 cm, Rahmen.